Ranked

Last update: 2021-11-12 14:57:47 +01:00

RaceRoom Multiplayer Ranking (beta)

Эта таблица создается на основе гонок, происходящих только в различных многопользовательских сессиях [RR] RANKED. Вы найдете их в списке многопользовательских серверов внутри RaceRoom.

Rating

Наша формула основана на рейтинговой системе ELO с множеством улучшений для точной оценки гоночных событий. Каждый игрок начинает с 1500, а затем может повышаться или понижаться в зависимости от результатов. Мы принимаем во внимание несколько переменных для расчета рейтинга каждого пилота, участвовавшего в гонке. Чем больше гонок вы проведете, тем точнее станет рейтинг.

Reputation

Оценка репутации отражает поведение каждого игрока на трассе. Репутацию игрока вредит не только частота инцидентов, но и всплеск настроения, например, склонность к ярости и уходу. Репутация будет медленно расти (или падать) по мере того, как будет записываться больше гонок, пока не будет достигнуто стабильное и точное значение.

Activity Score

Каждый раз, когда вы переходите на ранжированный сервер, ваша оценка активности повышается до максимального значения 5. Если вы не участвуете в гонке на ранжированных серверах какое-то время, оценка активности постепенно снижается до 0.

Таблица Рейтинга: https://game.raceroom.com/multiplayer-rating/


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Crew Chief - Голосовой Помощник!

RR | Dedicated Server - Создание онлайн сервера

RR | Руководство по FBB - Обратная связь на руле